9 октября

DRUM SESSION

Первый в этой осени этно-драм-сейшн. Уже обычное для Арт-Лабиринта огромное разнообразие барабанов, варганов, шейкеров-маракасов, дуделок-свистелок и прочих других интересных красивозвучащих инструментов снова ждет вас, где сольются воедино разные темпераменты, характеры, ритмы и настроения музыкантов из разных коллективов. Чтобы создать единое гармоничное целое. Которое в таком виде уже никогда не повторится…

Разбавят эту шумно-стучащую компанию арабские ритмы от Аймена (Сирия) и Ахмеда (Израиль), которые, кажется, родились с дарбуками в руках, великолепное спонтанное пение Богданы словно материализовавшееся нечаянно здесь, случайно спутав высокие алтайские либо тибетские горы с нашим семихолмистым городом. А также божественные звуки ситара, сохранившегося в Кишиневе со времен прошлонедельного концерта медитативной музыки в Шамбале.
Из космоса и высот медитаций вернет на землю и проводит в эпоху военных маршей, героев и великих событий — громоподобная шотландская волынка от нечаянного гостя из Франции Пьеррика, прямого потомка и носителя кельтской культуры.
К богатой и непредсказуемой программе — горячий чай, волшебная атмосфера Шамбалы — и этот вечер Ваш. Вечер Вашей жизни.

Ждем вас в 19.19 в Art-Labyrinth House

Взнос 20 лей (участникам Art-Labyrinth взнос 10 лей).

Добавить комментарий