Летний фестивальFestivalFestival

Фестиваль альтернативной культуры и искусства

«ART-LABYRINTH»

  Ежегодный костюмированный фестиваль, врата в иную реальность. Фестиваль для всех инакомыслящих и инакочувствующих, для всех, кому надоела серая и унылая реальность ежедневного существования. Во время летнего солнцестояния мы собираемся под открытым небом в одном из живописных мест нашей страны для того, чтобы на несколько дней окунуться в атмосферу карнавала, вольной и свободной жизни, забыв о городе с его суетой и пылью. В это время мы попадаем в лабиринт, где обретаем начало пути к собственной личности, проходим сложной извилистой дорогой в центр лабиринта на встречу с самим собой. Маски, костюмы, бодиарт — каждый из нас является участником фестиваля. Лабиринт открыт для всех, кто пытается перейти за край этой реальности, для всех, кто мыслит, чувствует, для всех, кто еще жив. Альтернативность фестиваля – значит постоянный поиск, странничество, духовное и интеллектуальное развитие, открытие новых творческих возможностей.
  Лабиринт закрыт для людей, целью которых является достижение примитивных удовольствий при помощи алкоголя и прочих средств изменения сознания.

  На фестивале скучать не приходится — мастер-классы, театр, кино, музыка, бодиарт, экскурсии, огненное шоу, рыцарские турниры,….всего не перечислишь, тем более, что каждый может принять участие в программе фестиваля, если вам есть чем поделиться с окружающими.

  Наш фестиваль не коммерческий и сторонится проникновения всяческих щупалец буржуазности в виде рекламных плакатов и прочих атрибутов суетливого города. Поэтому, каким предстанет перед нами Лабиринт, зависит от нас самих, его участников.

Добавить комментарий