31 марта

Huckleberry Finn

проект Индиго


Концерт двух групп, стоявших у самих истоков Арт-Лабиринта. Несколько в ином, непривычном представлении. Проект Индиго с составом еще не игравшим у нас. Huckleberry Finn — в абсолютно изменившимся звучании и полностью обновленном составе — остались только братья Гоша и Арсений — дадут первый концерт после двухлетней паузы.
Стили сложно определяемы — soft-mix-rock

Начало в 19:19
Вход 25 лей

немного истории:

Huck Finn как группа основалась зимой 2005, когда братья, имея в наличии как минимум штук 20 своих песен, решили где-нибудь выступить (угадайте где…). Сначала вдвоём. Потом к ним присоединилась скрипачка — Кастрюля (вообще зовут её Аня, а почему Кастрюля – потому что не чайник), потом ОДуВан, а позже Катя Яскевич с одолженным «Урал»-ом у группы MP3. В этом составе они выступили на «Vadul-Lui-Woodstock»-е в 2009.
Звучание группы менялось с каждим новым человеком, сменой инструментов. Был«Урал» , Попкина «Мулатка» (чёрный Fender Square) , «Трембита», подзвученная звукоснимателем, одолженным у тех же MP3 и джамбей был… Состав менялся. Ушла Кастрюля, потом и Катя. Пришёл Вова со своим замечательным басом (в смысле гитарой) и своими незаменимыми знаниями и опытом. В году так 2010, группа рассредотачивается в поиске вдохновения и новых идей. Арсения пригласили играть в «EthnoSpirit». Поиграв балканской и кельтской музыки (балканщины, ирландщины и всяческой скандинавщины), а так же нассейшинившись с Нагорным, он привносит новые оттенки в аранжировки и нынешнее творчество коллектива. Лидер группы — Гоша, является автором, и Основным Исполнителем всех песенных текстов.
С ноября 2011 г к братьям присоединяется наипрекраснейший человек – Stas, с которым, а местами из-за которого, группа опять завела мотор, а после появления Александра Сергеевича Ионела (в совершенно непривычном качестве бас гитариста)дело вообще приняло приятные обороты.

Так что встречайте:
Вокал, ритм-гитара — Гоша
Соло-гитара, бэк-вокал — Арсений
Барабаны — Stas
Бас-гитара — (как это не странно) Саша!
Группа Huckleberry Finn!

Добавить комментарий