13-15 мая

Барда (Измаил)

концерт и мастер-классы

Из древнего города-крепости к нам приезжает уже второй раз Барда — она будет петь и участвовать в рыцарском турнире 12 мая, после этого в следующие дни даст концерт и проведет два мастер-класса.

Концерт — 13 мая

Семинары:
«Автостоп изнутри» — 14 мая
«Вокал для немузыкантов» — 15 мая

13 мая — Концерт — замечательный голос и невероятная харизма, уже нашедшая своих почитателей в Кишиневе, поет и играет композиции составленные по мотивам фэнтэзи. Взрослая сказка. Ее творчество берет свое начало от серьезного увлечения реконструкторской культурой и «толкинизмом» – мечи, доспехи, турниры. Для того, чтобы взять в руки гитару, ей пришлось в прямом и переносном смысле выпустить из них меч. Участие в турнирах, попытка решать остросоциальные проблемы, проверка некоторых истин путём экспериментов на себе, например езды автостопом в любое время года, дня и ночи. Попытка помочь людям разобраться в собственных жизнях через песни – всё это привело к тому, что в репертуаре так же присутствуют и авторские песни, с диапазоном от лирики до гранжа.
13 мая, воскресенье
начало в 19:19
Взнос 20 лей

14 мая — Семинар «Автостоп изнутри» — но там будет не только про автостоп. Семинар с таким названием на самом деле явлется пособием, объяснющим как изначально не пострадать от любого «случайного» насилия, в любом месте и среди любых людей, включая то, как не пострадать от любых животных и природных катаклизмов.
14 мая, понедельник
начало в 19:19
Взнос 15 лей

15 мая — Семинар «Вокал для немузыкантов» — неспособность петь это такая же уникальная неспособность, как например, голос в 7 октав. Петь может каждый, просто некоторые это делают легко и с детства, а некоторым нужно заниматься год, чтобы хоть начать. На семинаре вы пройдёте ряд тренингов, которые позволят вам начать петь и слышать, на каком этапе вы бы ни находились.
15 мая, вторник
начало в 19:19
Взнос 15 лей

Добавить комментарий