[2 марта] Барабаны Детям[2 марта] Барабаны Детям[2 марта] Барабаны Детям

1456705_10200716662111897_836887032_nДата — 2 марта| Время — 12:00 | Взнос — 20 лей

Drum Circle — общая игра на барабанах всех желающих, независимо от умения и навыков. Это интересно, увлекательно и развивает человека в целом. Он учится слышать, чувствовать и проявлять себя в гармонии с окружением. Ритм — как основа мироздания здесь познается тем кто играет.

Дети — особенно легко на это идут, так как они не знают что они «не умеют» играть. Они умеют, просто каждый по своему) Все в принципе умеют, просто те что не дети уже думают, и думают по другому.

Еще детей тянет к этому в силу древности инструментов — все слышат что это что то очень близкое, как бы генетически слышат.

Биологическая точка зрения: древние инструменты, варганы и барабаны, имеют натуральный звук, частота звука соответствует «биологической» частоте человека, его биофизике.

Эзотерическая — в этом есть какая то магия, однозначно. Особенно ты ее чувствуешь когда играешь сам. Связь с тонким миром устанавливается легко, и ты уже не здесь.

В арт-лабиринте много барабанов и других инструментов, так что хватит на всех.
Желательный возраст детей — больше 4-5 лет, хотя это не обязательно. Как показывает практика — родителям не менее, а иногда даже более интересен это процесс нежели их чадам, так что родительское вовлечение приветствуется.

Мастер — Ду О Ван, давно играет на барабанах, делает их, ведет школу игры на барабанах.

2 марта
Art-Labyrinth Шамбала (в зале тепло)
начало в 12:00
взнос 20 лей

Добавить комментарий