Вечер этномузыки со Станом Потоку

Дата — 19 марта | Время — 19:00 | Взнос — 50 лей

Вечер этномузыки со Станом Потоку

КОНЦЕРТ «ЧАНДРА ВЕДА» (от санскрита चन्द्र वेद) значит Сказания Луны, Лунное Знание. СТАН ПОТОКУ.
Луна, отражая свет Солнца, говорит нам о качестве видимого мира. Приглашает нас в особое тихое состояние ума. Это состояние и есть चन्द्र वेद.
Музыка, которая слышна этим вечером также отражение единого чистого сознания. Окутывая нас, будучи спонтанным потоком творчества она призвана, чтобы вновь вернуть наше внимание в суть происходящей жизни.
В этот вечер она будет струиться сквозь струны гитары мотивами индийских раг и суфийских зикров. Бурлить переливами варгана. Капать дождем на глину африканского уду. Дышать ветром флейт мира и светиться живым голосом.

СТАН ПОТОКУ

Впустил музыку в свою жизнь еще в утробе, когда слушал биение сердца матери в размере 7/8, и ее дыхание в си бемоле. С тех пор постепенно начал овладевать умением воспроизводить гармоничные звуки в пространстве мира людей. На текущий момент играю на гитаре, варганах, джембе, уду,флейтах хоттику и бансури, тылынках, фуяре, козе, иногда делаю массаж на форте пиано. Когда случается пауза в разговоре начинаю петь. Иногда это сродне суфийским зикрам, индийским рагам, песням южноамериканских индейцев или мелодиям элевсинских мистерий. Мое искренне желание пригласить вас в состояние живого радостного потока и помочь вам раскрыть все богатство вашей спонтанной творческой природы.

Как нас найти?
Мы находимся в здании быв. Музея Земства, расположенного по адресу: Sfatul Tarii 8. Вход с улицы Щусева напротив магазина «Пятёрочка», большая дверь с надписью «Muzeul Zemstvei»

Подробную карту можно найти здесь >>>

Добавить комментарий