«Sound of Spirit — Spring» — concert of meditative and world music in Art-Labyrinth

Дата — 25 апреля | Время — 20:00 | Место — Арт-Лабиринт

 25 апреля — играем весну. Сборный концерт самых разных музыкантов, но развивающихся в одном ключе этно- и медитативной музыки. Мы уже делали несколько концертов в прошлом году, и сейчас готовы предоставить вашему вниманию наши новые музыкальные переживания. Нас стало больше, проект усложняется и расширяется — весна она такая)

Итак, для вас будут играть:

— Сергей Баранчан — индийская флейта бансури. В какой то момент у него будет поддержка от совсем юной ученицы Марты Гынку (флейта) и Инны Лупу (гитара)

— Андрей Ивасюк — ситар. Попробует интересное сочетание — ситар и виолончель. На виолончели — Инна Лупу

— Андрей Шушвалюк — сякухати, японская флейта. Его поддержат два гитариста Ионашку Николай и Ионашку Алексей. Так же от Андрея стоит ожидать исполнения на варгане и некоего полного ухода в медитативное состояние с помощью оркестра тибетских чаш.

— Сердар аль Абу — дудук, диджериду, уду — африканский глиняный барабан без кожи. Ну и наверняка что то еще в общих джемах.

— Ду О Ван — хэнг. С поддержкой Димы Бурдиенко на классической флейте и Олега Руссу — гитара, тоже классическая)

— Eriksan Kacumoto.- наш долгожданный гость из города Тирасполь. Будет играть на Дроне — это что-то вроде волынки пимаковской, звук потрясающий.
И хулуси — тоже духовой инструмент, ближе к китайской традиции, с не менее интересными вибрациями. Инструменты изготовлены лично.

Этот скромный состав еще возможно дополнится, в зависимости от развития нынешней весенней ситуации в людях играющих музыку.

Концерт пройдет в Арт-Лабиринте.
ул. Щусева, угол Марии Чеботарь

Дата — 25 апреля
Время — 20:00

Взнос — 50 лей

info:
art-labyrinth.org
tel.: 068324552
MAP: http://goo.gl/6Xdrj

* Присоединиться (FB)… *

Добавить комментарий