Правила и условия проживания

Правила фестиваля

Без алкоголя, наркотиков и прочих средств изменения сознания.
Уважение к природе и экологии
Приветствуется взаимопонимание, дружба, творчество
Нам есть что сказать друг другу

Условия проживания

Как мы понимаем, фестиваль проходит под открытым небом – значит жить все будем в палатках. Если у вас нет палатки – на фестивале палатку можно будет взять в аренду. Если нет спального мешка – купите за 30 лей на секонде, или возьмите из дому маленькое одеяло, у нас летом ночи теплые, так что мерзнуть, уверен, не прийдется. Если вы материально получше подкованы и есть такое желание, то в Требуженах можно снять номер в небольшом но хорошем отеле за 25 евро.
Другие элементы не до конца утерянной цивилизации – душевая кабинка, где, предварительно нагрев воду на солнышке, изящным ковшиком льем ее себе на голову. Альтернатива!

Питание

Общая кухня – «Пау-Вау», организуется два раза в день, раздается всем кто пришел на круг. Пища вегетарианская, приготовлена талантливейшим поваром и просто хорошим человеком Васей. И такая интересная деталь – magic had. По кругу пускается шляпа и собираются материальные обоснования для следующего пау-вау. Пищу обещаем вкусную, но насчет количества еды могут быть затруднения, это уже зависит от magic-had`а. Так что самообеспечение у своего костра приветствуется, а пау-вау – ради искусства.

Добавить комментарий