ATMA

С 26 ноября в течение 5 недель пройдут семинары для ценителей йоги с полным обзором философии йоги древнеиндийской и тибетской школ. Знания, переданные на этом семинаре, помогут ищущему научиться различить свой путь среди многих других, стать духовно цельным и независимым. Цель семинара — сделать учения йоги понятными и избавить практикующих от предрассудков и поверхностного взгляда на йогу. Будем общаться, медитировать, практиковать асаны и углубляться в древние учения и их современное воплощение. Можно с собой взять ручку, тетрадку, одеяло. Чай, коврики и атмосфера ждут на месте.

Ждём вас в Art-Labyrinth‘e!

семинары проходят по субботам и воскресеньям, с 13:00
взнос — 30 лей

Семинар ведёт Ольга Талмазан — сертифицированный инструктор хатха-йоги КПП* (Киевская Школа Йоги), с опытом преподавания более 6-ти лет и опытом практики асан более 9-ти, один из немногих преподавателей акройоги на территории СНГ и автор уникальных методик по освоению акройога-асан и виньяс, по которым проводила мастер-классы в Санкт-Петербурге среди преподавателей йоги, акройоги и парной акробатики.

*Методика корректного подхода к позвоночнику (КПП) соответствует классическому подходу к практике асан древнеиндийских и тибетской школ йоги. Основная цель занятий по методике корректного подхода к позвоночнику – сделать практику безопасной для тех, кто уже имеет заболевания позвоночника (по принципу «не навреди»), а здоровый человек сможет сохранить и укрепить свой позвоночник – основу здоровья. Направленность внимания и осознанность являются ключевыми факторами практики. Особенностью является исключение глубоких прогибов, скруток и гипермобильности, а предпочтение отдается укреплению тела, созданию крепкого мышечного корсета.

Добавить комментарий