6 ноября

Группа «Сальвия»

Группа Сальвия приглашает всех настоящих и будущих поклонников своего творчества на первый концерт в этом театральном сезоне.
За лето состав этого молодого но талантливого коллектива видоизменился — вместо четырех их снова четыре. Вокалистка , лидер группы и автор большинства песен — Катя Кичук, уже в течение четырех лет выступает на сценах мифического молдавского андерграунда, исполняя русские народные песни в своей свободной обработке и композиции собственного сочинения, но также в фолковом стиле. Чарующий глубокий голос юной красивой девушки очень легко завоевывал поклонников, свой стиль и манера пения говорили о большом творческом потенциале и непредсказуемом росте. Очень скоро к Кате присоединился ее давний знакомый Сергий Рубайло — поныне играющий в составе Сальвии на флейте. Название появилось и группа стала группой чуть больше года назад, когда к двоим присоединились еще двое — басист Сергей Кот и барабанщик Александр Сергеевич. Дождливым летом 2010 в составе Сальвии на барабанах начал играть Алексей Колацкий – новый и перспективный участник группы. Их снова четыре и они снова готовы порадовать нас… 06 ноября, в 19.00 в Art-Labyrinth House.
таково небольшое начало большой истории — если вы их еще не слышали — приходите, приятные сюрпризы неминуемы. если вы их уже слышали — но все таки в силу кармических причин сомневаетесь — советуем приходить, ибо сюрпризы возможны и для очень старых поклонников этой пока еще молодой группы.
Горячий ноябрьский чай, тепло живого огня, атмосфера Шамбалы — небольшие, но важные детали в программе вечера…
итак
время — 6 ноября, 19:00
место — Art-Labyrinth House
взнос — 25 лей

стиль – фолк
состав группы:
Катя Кичук – вокал, ритм-гитара (акустика), автор музыки и слов
Сергей Рубайло – блок-флейта (сопрано, альт)
Кот – бас-гитара, соло-гитара
Алексей Колацкий — барабаны



Добавить комментарий