3 ноября

Sound Difraction

Experimental Electronic Music Session

Совместный концерт трех музыкантов пишущих и экспериментирующих в русле электронной музыки, включая в свои концертные выступления и импровизации с музыкантами. Рассеивание и последующее соединение звука, разложение на составные части и частоты и пошаговое их взаимодействие вплоть до создания новых конфигураций.
Электронные биты от
InSpectr (Kaliningrad) — IDM/BrainDance
8IM — FUTURE FOLK/EXPERIMENTAL BEATS GLITCH HOP/ILLBIENT
Macrofag — experimental

Хэдлайнером выступит музыкант из Калининграда — InSpectr — в последнее время играющий в стилях IDM,Breakcore,Experimental Electronica. Уже готовые композиции музыкант разбавляет импровизациями c музыкантами что создаются в момент выступления и есть результат данной атмосферы данного концерта.

8IM — проект кишиневского музыканта, долгое время находившегося в абсолютном андеграунде когда он писал свой альбом. Альбом не закончен, но в этом году музыкант выступил на нескольких концертах в Кишиневе, в том числе на PAI NIGHT.

Macrofag — проект в рамках Арт-Лабиринта, главного экспериментатора и алхимика Сердара аль Абу. Проекту около полугода, и кажущийся недостаток опыта с лихвой компенсируется широким и незасоренным музыкальным сознанием и страстной экспериментальностью.

Музыканты с «живыми» инструментами:
Зез — бас, контрабас
Костя — кларнет
Du O Van — барабаны, перкуссия, хэппи драм
МатэМакс — дрим драм
Ялок — варганы, барабаны
Капа — диджериду
Wally Zen — voice fluctuations, drums

Мероприятие пройдет в большом зале Арт-Лабиринта.
дата — 3 ноября
начало — 19:19
взнос — 25 лей

Добавить комментарий