[26 апреля] «L`Ensemble La Minch»

1620798_10201508527988049_5974803117858997853_nДата — 26 апреля | Время — 20:00 | Взнос — 40 лей

26 апреля во дворе Музея Земства — концерт интернационального проекта в составе замечательных и колоритных музыкантов из Молдавии, Франции и Квебека. Репертуар — этника со всех уголков Европы.

Состав:
Бенуа — аккордеон
Мэл — контрабасс
Мария Мельник — скрипка (участница группы ДинаРатри)
Арсен Люпен — гитара (группы ДинаРатри, HuckberryFinn, Party-Фонъ&HalliluJah)

Оркестр возник в результате визита длительностью в несколько месяцев путешествующих Бенуа и Мэла и их знакомства с местными музыкантами. Они уже дали несколько концертов в городе, и есть вероятность что эта в прямом смысле живая музыка будет представлена и на Летнем Арт-Фестивале 2014)

Концерт пройдет во дворе — это одновременно и открытие летней площадки арт-лабиринта. Здесь всю теплую часть года мы будем приходить выпить чаю, обретать время в особой атмосфере, и проводить различные мероприятия на свежем воздухе и даже посидеть у костра — добро пожаловать в «Paraсaidas in the Sky»- внутренний двор Арт-Лабиринта, концептуально обновленный.
Считаем важным подчеркнуть — «Paraсaidas in the Sky» сохраняет общую концепцию арт-лабиринта — то есть это пространство свободно от алкоголя, сигаретного дыма и психотропов, или как их там назвать.

Программа вечера еще будет дополняться…

Как нас найти?
Мы находимся в здании быв. Музея Земства, расположенного по адресу: Sfatul Tarii 8. Вход с улицы Щусева напротив магазина «Пятёроча», большая дверь с надписью «Muzeul Zemstvei»

Подробную карту можно найти здесь >>>

Добавить комментарий