26 февраля

Концерт — проект Индиго

Этот коллектив уже в течении двух лет выступает на кишиневской сцене и сформировался как проект музыкантов из разных групп. Лидером и идейным вдохновителем можно назвать Вову Эль Едренова, которому в какой то момент стало мало группы Эль, и он является вокалистом проекта и автором большинства песен. Состав несколько раз немного изменялся по разным причинам связанным с нелегкой долей кишиневских музыкантов, и поклонники творчества проекта неоднократно приглашались на их «последний» концерт. Впрочем и первое выступление, как помнится, должно было быть единственным… но, неисповедимы наши пути и часто не мы создаем Дао, а Дао создает нас. Итак, этот концерт конечно же не последний у этого замечательного коллектива, и после долгой паузы он снова готов порадовать нас своей музыкой, в том числе и новыми композициями.
Самым постоянным участником этого бессмертного проекта кроме Вовы, можно назвать также барабанщика Александра Сергеевича. На саксофоне играет Сергей Другуш, на бас-гитаре и соло-ритм-гитаре недавние участники проекта Владимир(группа Ловец Снов) и Олег (группа ЭХО)
Стиль группы достаточно разнообразен, и если пытаться его охарактеризовать то самыми близкими по ощущению будут термины от джаз-рока до фолка.

Мы ждём вас 26 февраля в Шамбале
Начало в 18:00, взнос 25 лей.

Добавить комментарий