23 октября

USHI
music

Уши?

Житель славного Токио, оставивший 3 года назад свою офисную работу и уехавший из родной страны в заранее непланируемое путешествие, попозже оказавшееся кругосветным. «Я устал общаться с людьми через компьютер. Я захотел видеть много людей, разных, и просто видеть жизнь».

Но мы вас приглашаем не на встречу с путешественником. Нет. Мы вас приглашаем на концерт музыканта, осознавшего себя таким именно во время этих самых путешествий, и здесь, в Молдавии, в Шамбале он еще раз утвердит и подтвердит эту свою новую ипостась. Человек искусства, музыкант. Человек живущий.

Он проехал около 60 стран, от кораблей и самолетов до автостопа — движение вперед. Любое движение — это уже вперед. 101 песня — возможно в них вся его жизнь, возможно только эти три года, десятки тысяч километров и тысячи тысяч людей.

Мы все равно не поймем, что же отпечаталось за все это время в его голове и какие слова он пытается нам донести до нашего органа слуха. О чем поет? Но, этим и хороша музыка — говорят, она не знает языковых барьеров… Интонация, энергетика, поведение, много способов общения для артиста и зрителя. Слышащие — услышат.

Если говорить о стиле исполнения — здесь можно только сравнивать. Позитивный, несерьезный, легкий Том Уэйтс, житель Японии и носитель этой интересной нам культуры. Вот как можно охарактеризовать состояние сцены в Шамбале с 19.19 в субботу 23 октября.

В стенах Шамбалы есть Уши!

Ждем вас в субботу, в 19.19 в Art-Labyrinth House
взнос 25 лей (участникам Art-Labyrinth взнос 15 лей)

Добавить комментарий