22 декабря

Ролевые Игры

в Арт-Лабиринте

Игры — это уникальная возможность на короткое время погрузиться в фантастический мир приключений. Игры позволяют пройти через такие повороты сюжета, реально пережить такие ситуации и эмоции, которые возможно нигде больше не прожить.
Ни кино, ни компьютерная игра не сравнится с ролевыми играми по остроте ощущений – ведь здесь человек не зритель, а непосредственный участник. Игра творится самим игроком каждый миг, здесь ему ничего не известно заранее и никогда нельзя предугадать, что случится через 5 минут. Вы можете стать кем угодно — героем и разбойником, ребенком, гением, шпионом, магом, президентом.

Игры это возможность испытать себя в действии, раскрыть как сильные, так и скрытые таланты – острый ум и хитрость, решительность и изворотливость, жестокость и великодушие. Проявить себя — неизвестного и разного, лучше понять свое уникальное я. И наконец, здесь Вы можете играть – азартно, от всей души, — и чувствовать себя победителем.
Однажды стоит окунуться в совершенно иные миры, чтобы понять чего нахватает в вашем.

Ведущий:
Павел Серафимчук – мастер (магистр) психологии, практикующий психолог, ведущий психологических тренингов.
mail: [email protected]
Моб: 079439470


22 декабря

Игра «Книга Истин»

До конца света осталось совсем немного… в убежище собралась группа совершенно незнакомых людей у каждого их которых есть свои цели, планы на будущее и …. секреты. Не все из собравшихся простые люди, но все слышали легенду о «книге истин», дающую огромную силу вплоть до наделение способностью спасения всего мира или его полного разрушения. Кем окажетесь Вы? Что предпримете? А главное наступит ли конец света?

начало в 14:00
Вход свободный
Взнос рекомендуемый

Добавить комментарий