19 ноября

Кукольный театр для взрослых

«DER GOLEM»


пьеса: «Чудная баба»
в двух действиях
автор: Нина Садур

Некий мифический проект, легенда, с которой начинался арт-лабиринт. В настоящее время постановки кукольного театра «Der Golem» случаются очень редко, и состав кукловодов изменен, хоть их по прежнему трое, и пьеса представленная в этот раз написана не нами, но по прежнему она состоит из философии и психоделики.
Постановка пройдет при живом музыкальном сопровождении магического оркестра «SATORI».

Нина Садур — современная русская писательница, ее пьесы и проза сплошь состоят из мистики и некоего тонкого, внепланетного сознания, в корне отличающегося от содержания современной ноосферы. Чудная баба — раннее произведение автора, где совмещены советские реалии с глубокими вопросами бытия и «природным» мировосприятием.
О театре «Der Golem»: бродячий, экспериментальный, антибуржуазный кукольный театр актеров-пилигримов, где есть одно правило – актерами могут быть только мужчины (сохраненное средневековье). Кукловодов трое, шесть рук позволяют нам сделать сцену с шестью персонажами, но и это нам не помогает. Ведь основная идея театра – это заставить зрителя набраться мужества и смело взглянуть в лицо действительности…
Девиз театра: У ГОЛЕМОВ НЕТ ПРОБЛЕМОВ!

19 ноября, начало в 19:19
взнос 25 лей

Добавить комментарий