10-11 марта

Орхан Агабейли (Киев)

Мастер-класс по восточным ритмам
и
ethno-drum session

orhan

К нам приедет мастер- перкуссионист из Киева с мастер-классом о ритмах востока — арабских, среднеазиатских, турецких.
Мастер-класс будет разделен на две условные части, первая более теоретическая, с детальным разборов восточных ритмов, вторая — практическая, с отработками и постановкой ударов и движений.
Это интересно и полезно не только барабанщикам — но также и девушкам занимающимся восточными танцами.
Длительность — 2 часа
Дата 10 марта, воскресенье
Начало в 11:00
Взнос за участие — 120 лей

А на следующий день, в понедельник — драм сейшн с участием Орхана — спонтанно организованный по поводу приезда в Кишинев отличного перкуссиониста из Киева — Орхана Агабейли.
Арт-Лабиринтовский драм-арсенал в руки мастера — плюс поддержка там-тамщиков аборигенов. Drum Fatality — пик барабанной неизбежности, из которой создана наша реальность ( по одной из версий современной космогонии)
Понедельник, 11 марта
начало в 19:00
Взнос — 20 лей

Орхан Агабейли – барабанщик, перкуссионист, преподаватель, создатель собственной школы игры на перкуссии, участник различных музыкальных проектов, как украинских, так и международных, работает в самых разнообразных стилях, от аутентичной музыки востока, до джаза, рока, фанка и т.д. За период своей музыкальной деятельности принимал участие во многих музыкальных фестивалях и форумах, среди которых гастролировал по Европе и странам Азии.
В декабре 2011 года открыл школу игры на перкуссии, где обучает игре на дарбуке и кахоне, совмещая преподавание с активной концертной и гастрольной деятельностью.

http://www.orhanagabeyli.com/

Добавить комментарий