Кабаре «Чикаго» — 100 лет назад

Приглашаем всех желающих перенестись во времени на один век назад и принять участие в зажигательной танцевальной вечеринке Кабаре «ЧИКАГО»
30 декабря, на один вечер в Большом зале воссоздастся облик кабаре времен мафиози начала 20 века, немного хаоса и феерии внесут чуть из другого времени стиляги, а гармоничности и страсти добавят любители аргентинского танго! Вам остается лишь выбрать – кем на этом вечере окажетесь именно вы?
Вас ждут сюрпризы, а самое главное много музыки и танцев! Для вас будут звучать самые модные мелодии — такие как рокенролл , танго, шэг, чарльстон, квикстеп, фокстрот, а так же ирландские польки исполняемые в живую группой DinaRatri.
Чтобы быть не просто слушателем и случайным прохожим на вечеринке столетней давности — еще есть возможность разучить несколько простых па в этих непростых танцах на соответствующем мастер-классе в Арт-Лабиринте, который уже целый месяц готовит самых лучших танцоров. Но если вы не попадете, то самые простые из заявленных танцев, вы сможете разучить на коротком мастер-классе уже на самом событии.
Для желающих на вечере будет буфет с прохладительными напитками, а на площадке действовать фотографы, для того чтобы этот вечер на много ярче сохранился в ваших воспоминаниях!

Место действия – “Чикаго”, кабаре с одноименным названием. (Арт-Лабиринт, Большой зал)
Время действия – 30 декабря, сбор гостей с 18:00, начало программы 19:00.
Стоимость пригласительных — 70 лей. Приобретаются зараннее в Арт-Лабиринте либо по тел. 068324542
Дресс-код: стилизация костюма с 20 по 40 гг. Фэйс-контроль. Гости без соответствующих костюмов допускаться в зал не будут.

Минимальные требования к костюму:
Кавалеры: классические брюки, рубашка, бабочка.
Дамы: если у вас нет подходящего платья в стиле 20-30-40гг то подойдет любое платье/бабушкина юбка+блузка из легкой ткани, но с добавлением необходимой бижутерии: большие бусы, серьги, браслеты. И разумеется основной акцент на макияж и прическу – подходящий именно для начала 20 века. Все это легко найти или сделать в домашних условиях.

Желательные требования к костюму:
Кавалеры: «Стиляги» — цветные рубашки и контрастные к ним по цвету галстуки, брюки разнообразных цветов и фасонов – клетка, полоска! «Классика» — строгие классические черные брюки, белые/черные рубашки, короткополые шляпы, бабочки, подтяжки. Волосы можно уложить гелем и нарисовать усы))
Дамы: «Стиляги» — пышные яркие цветные платья, чулки, панталоны в рюшечках! Броская бижутерия и макияж. «Классика» узкие платья, открытые спины, допускаются длинные платья с высокими разрезами, можно использовать перья и шали. Обратите внимание на макияж и прическу.

Фэйс-контроль. Гости без соответствующих костюмов допускаться в зал не будут.
На вечер не допускается повседневная одежда, спортивные костюмы, джинсы.

Добавить комментарий