Что вам Керечун — настоящим шаманам праздник!


Корочун – самый короткий день в году, когда Кощный Бог окорачивает уходящий год. Празднуется накануне зимнего солнцеворота (21 декабря) в конун Коляды (праздника, который позднее был приурочен к Рождеству и Святкам). В этот день вступает в свою власть грозный Корочун , чорный Маг, хозяин нижнего мира. Наши предки верили, что он повелевает зимой и морозами и укорачивает светлое время суток.

Место — Арт-лабиринт,
Музей Земства, Шамбала
Время: 19:00
Дата: 20.12.2015
Взнос: 50 лей
Info: 068620780
Карта
vk   fb

 
 
 
 
 
Подробнее >>>

Проводит шаманский ритуал Святогор Магур.
Мистик и шаман славянской традиции, кудесник. Уроженец Прикарпатья. Своё первое откровение пережил в 14 лет.
В 2006 получает первый осознанный опыт внетелесных путешествий во время кратковременного затвора, уединения в лесах Прикарпатья. Во сне (или на яву) встретил старца-мольфара, Духа Гор и, выполнив поручение, получил внетелесное посвящение.
В 2007 посвятил себя изучению славянской культуры. Приобщившись к знанию Покона, который является современной трактовкой славянских вед, в славянской традиции получил посвящение ведун.
Большое внимание уделяет изучению Мольфарства – карпатской магии. За дружбу и поддержку выражает особую благодарность карпатской знахарке Марии и Тюрке — странствующему шаману без бубна.
Псевдоним Руен, имя Силы и имя прошлого воплошения.
Наставник «Школы Кудесничества». Провел более 50 практикумов, вдохновил более 500 людей к духовной практике, свершил около 500 различных обрядов. Опыт кудесничества и преподавания – более 10 лет.

Ответ на вопрос «как найти своё предназначение и быть счастливым» — «Очень просто! Ты поднимаешься, одеваешься и едешь в лес, туда где нет людей. Палишь огонь три дня,- всё равно мёрзнешь, тебя ломает…. нет горяченького… холодно… «не мягко» спать на земле… никто не мусолит тебя по инету и Тв… И вдруг остаёшься сам с собой. Ахереть — лесное просветление! Безоплатно, без гуру и семинара за 10 рублей. — И вдруг ты понимаешь как здоровски пить горячий чаёк, когда не дует до костей, что хочется общаться с теми, кто не напрягает и не выносит мозг. И ты сам думаешь -мыслишь, что тебе по кайфу, и если эти мысли проходят не в дождь с утра, когда херово и хочешь домой — ты справился, иди и делай». Научись выключать телефон, контакт, и думать, что ты не прав.

Дневники Кудесника.
Святогор Магур

Comments are closed.