[17 мая] Sasha Boole (folk UA ) & EVAN TRACZ (original USA)[17 мая] Sasha Boole (folk UA ) & EVAN TRACZ (original USA)[17 мая] Sasha Boole (folk UA ) & EVAN TRACZ (original USA)

Sasha BooleДата — 17 мая | Время — 20:00 | Взнос — 40 лей

В арт-лабиринте, который как известно находится в музее — в преддверии Ночи Музеев, 17 мая концерт зарубежных гостей и огненное шоу.
У нас вновь выступит известный украинский кантри музыкант с очаровательным голосом и харизмой — Саша Буль! Откроет концерт — Эван Трейс, американский гитарист в настоящее время проживающих в Молдове.

Sasha Boole (Саша Буль) — фолк-сингер, автор и исполнитель песен, рожденных на грани блюза, кантри, фолка и регтайма. Играет на гитаре, губной гармонике и банджо.

Саша думал продать душу дьяволу, в обмен на ошеломляющий успех и мировое доминирование, но сатана вежливо отказался. Поговаривают, Усы Александра имеют магические свойства превращать вещи и мир вокруг в что-то чудесное и таинственное.

Эван Трейс — американский гитарист и певец, в настоящее время проживающий в Кишиневе. Он играет акустическую музыку, сочетая собственные, классические и импровизационной композиции — без границ. Глубокий, красивый вокал вместе с прекрасным владением инструментом — и вы находитесь где то по сторону океана). Эван уже выступал в Арт-Лабиринте, и это было здорово.

Мы ждем-всех-всех всех!

Послушать:
vk.com
soundcloud.com
sashaboole.bandcamp.com

evantracz.com
myspace.com

После концерта масштабное огненное шоу с барабанами — перед музеем этнографии, уже по сложившейся традиции и добрым отношениям с музеем. Приуроченное, конечно, к Ночи Музеев.

Как нас найти?
Мы находимся в здании быв. Музея Земства, расположенного по адресу: Sfatul Tarii 8. Вход с улицы Щусева напротив магазина «Пятёрочка», большая дверь с надписью «Muzeul Zemstvei»

Подробную карту можно найти здесь >>>

Добавить комментарий