Тема фестиваля

Art-Labyrinth Summer Festival (VI edition)
Тема Программа Объекты Правила Место Помощь Связь

 

Гиперборея

Арт-Лабиринт — Фестиваль альтернативной культуры и искусства
6-ой летний фестиваль Арт-Лабиринт, длящийся 3 дня представляет собой объединение раскрепощённых, творческих людей, прибывших из разных стран поделиться своими знаниями , умениями и опытом в области различных ремёсел и искусств. Фестиваль проводится в одном из самых живописных мест Молдовы, напоминающем просторы Гипербореи. В этом году участники фестиваля смогут наполниться качественным общением, вегетарианской пищей и плодами искусства, такими как авангардная и экспериментальная музыка , хорошее кино, театральные представления и мастер-классы. Наличие духовных и медитативных практик сможет восстановить психосоматический баланс жителю мегаполиса.

Вспышка балканского самосознания, в котором сплетены разные традиции и форматы. Но главное что его отличает это поиски вдохновения, нового содержания в хорошо забытых контентах. Так и в этом году летний фестиваль Арт-Лабиринт это благая весть всем потомкам крылатых людей, познавших вкус полёта и невесомости, где фестиваль становится забытой страной, открывающей сверх-возможности, позволяющий всем участникам выйти за рамки бытия.
Программа фестиваля насыщена мастер-классами по древним ремёслам, вводящая участников в пространство неомифологического сознания
Сейчас фестиваль достигает максимального расширения. связывающего все виды пластического искусства с последними достижениями аудио-визуальных технологий.
 

Тема Программа Объекты Правила Место Помощь Связь

Добавить комментарий