Как добраться?

По трассе Кишинев – Оргеев доезжаем до поворота на Иванчу. Это уже большая часть пути, отсюда остается всего ничего – 12 км. Через Иванчу до Бранешт, там при самом въезде в село поворот на Фурчены, стоит заправка и указатель «Furceni 4 km».
При въезде в сами Фурчены стоит распятие, и сразу же за ним еще одно, постарее…. Основная дорога уходит чуток влево и вниз, а мы у распятия должны повернуть. Огибая высокую такую водонапорную башню поворачиваем направо, и едем дальше уже по грунтовой дороге, и она без развилок километра через три доведет вас прямо к Реуту . Таким образом, Вы подъезжаете по грунтовой дороге к уже знакомому месту проведения первого фестиваля Арт-Лабиринт в 2008 году. В нынешнем году фестиваль пройдет на 2 км ниже по течению, за поворотом реки Рэут. Будьте готовы к тому что реку нужно будет переходить вброд, как и на первом фестивале, на сам фестиваль на машине заехать нельзя. Одно из правил фестиваля — отсутсвие автомобилей на непосредственном месте проведения, и поэтому дорога со стороны Требужен, которая и в обычное время проходима только грузовикам да внедорожникам, будет полностью перекрыта. Вы сможете насладиться видами неиспорчеными авто различных стилей и тишиной не потревоженной фонограммами доносящихся из тех же авто. Большие грузы можно будет переправить на лодке. Главный ориентир – остров с большим деревом, посреди реки, возле него и находится место для переправы вброд и будет организована платная автостоянка. Ниже приложена карта маршрута.

Если у вас нет машины, и вы, к сожалению, автостопом не ездите, то для вашего удобства нами организован транспорт к месту проведения фестиваля. Автобусы будут отправляться от Цирка согласно ниже приведенному расписанию:

17.06.10 Чт — 19:30
18.06.10 Пт — 12:00, 19:30
19.06.10 Сб — 8:00, 12:00, 16:00

Внимание! Расписание может быть несущественно изменено, либо организованы дополнительные рейсы, исходя из количества желающих.

Продажа билетов будет осуществляться нашим представителем, в период с 11 по 16 июня ежедневно с 18:00 до 20:00 у здания Театра Чехова. Стоимость билета – 30 леев.

Дополнительную информацию о приобретении билетов и расписании движения транспорта Вы можете получить у нашего представителя по телефонам 079600347 и 068343339 Александр.

Добавить комментарий