8 февраля

Презентация курса

«Методика ДФС»

Дорогие друзья!

Будем рады вас видеть на ПРЕЗЕНТАЦИИ Курса «Методика ДФС»
8 февраля (среда) в 19.00! ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Место: Арт-Лабиринт.

Вы хотите принимать 100% верные решения в бизнесе и не только? Делать это оптимально быстро (даже молниеносно) и с опорой на эффективные критерии? На более высоком уровне использовать свою интуицию, качественно развив её? Управлять своей энергией, рационально распределять свои силы? Быстро выходить из стрессов? Эффективно организовывать свою деятельность в пространственно-временных координатах? Использовать новые способы мышления? Более полно использовать свой творческий потенциал? ДФС — методика Дифференцированных Функциональных Состояний — позволяет на опыте почувствовать, как меняется ваше восприятия людей и событий в зависимости от вашего состояния. Это путешествие изменяет представление о себе и мире. Тренинг ДФС знакомит с одной из самых современных на сегодняшний день методик в мире.

Звоните: 069694696-Анна, 079185091- Андрей.

Что вы получите, овладев этой методикой?

Управление эмоциональными состояниями. В нужный момент произвольно формируется необходимое, наиболее подходящее состояние, что позволяет с большей легкостью «вписываться» в любую ситуацию.

Эмоциональную устойчивость и пластичность. Базовые упражнения стабилизируют нервную систему и психические реакции. Среднее состояние человека становятся более стабильным. Это позволяет экономить силы и энергию, адекватнее воспринимать реальность.

Повышение энергетического потенциала, увеличение работоспособности. Энергетический потенциал увеличивается, так как эта методика работает и с энергетической компонентой человеческого организма. Человек приобретает навык самостоятельной работы и регуляции своей энергетической системы.

Увеличение чувствительности к ситуации и людям. Владея методикой, человек может действовать в каждой ситуации максимально эффективно. Человек может действовать в любой ситуации, используя предоставляющиеся возможности максимально эффективно.

При этом появляется возможность влиять на ситуацию, не теряя при этом со-настроенности с пространством.

Общее улучшение здоровья и жизненного тонуса. Улучшение чувствительности позволяет делать такой выбор в повседневной жизни, который будет благоприятно влиять на тело. Регуляция психики, стабилизация нервной деятельности оказывает безусловное положительное влияние на организм.

Что будет на тренинге:

• базовые упражнения методики ДФС: «огненный цветок», «созерцание», «белая птица», «кино».
• умение управлять своим состоянием (погружение в 16 состояний)
• овладение умением управлять своими энергетечискими процессами
• расскажут, как найти подход к человеку в той или иной ситуации
• как правильно вести диалог, и получать желаемый результат.
По окончанию тренинга вы сможете взглянуть на свои отношения с близкими или коллегами под новым углом, узнать больше о природе взаимоотношений между людьми, получите знания, которые помогут сделать вашу жизнь более яркой и продуктивной.

Преподаватель: Любовь Чертова
психолог-практик, член ППЛ, инструктор методики ДФС) обучит вас начальным навыкам управления своим состоянием, поможет понять, что такое тонкое взаимодействие.

Отзывы:

Дмитрий Смирнов
Мне часто приходится проводить переговоры и принимать участие в различных встречах. Более универсального инструмента для формирования благоприятной и доверительной атмосферы с партнёрами, чем ДФС-драйв, я пока не встречал.

Александр Фадеев
Тонкий инструмент. Изящный. Универсальный. Глубокий. Позволяет побыть без слов и в то же время проявиться. Для видения красоты мира ДФС-драйв роскошная вещь. Премного благодарен.

Юрлагина Светлана
ДФС-драйв выручал и выручает неоднократно. Способность сконцентрироваться в трудный момент и пройти его на волне, быстро восстановить силы, не залипать в негативе — спасибо, теперь умею!

Олег Шишов
Равновесие, пауза, спокойствие и как это грамотно использовать в бизнесе и в семье — вот что главное я получил на курсе. Теперь психологически вооружён и очень опасен :) Люба, спасибо!

Добавить комментарий