8 октября

Третье открытие Шамбалы

Земля просветлённых людей, мифический город стал ближе к центру…
Арт-Лабиринт продвигается на этом пути к сердцевине, где находит новые ответвления, неминуемо ведущие к входу, а значит и к выходу… На этот раз это здание бывшего «Музея Земель» или «Muzeul Zemstvei» находящегося на пересечении ул. А. Щусева и Sfatul Tarii.
Мы вступаем в очередной виток на своем пути, где новое место означает новую жизнь. Здесь, сохранится суть и изменится форма, останется тот же дух и идея и материализуются их иные проявления. От полуподвалов, «222 ступенек вниз ведущих вверх» и лесного существования в черте города мы переходим в один из самых старых домов Кишинева с высокими окнами и потолками, барочным залом, длинными коридорами и постоянным ощущением сюрпризов. Здесь прекрасные условия для жизни того что больше всего привлекает и пугает — для тайны…
Реинкарнация и развитие предполагают сохранение и прибавление — к чайной прибавляется веганклуб, к керамической мастерской художественная студия, и так же появляется отдельное пространство для занятий йогой и духовными практиками. Музыка имеет возможность звучать в большем зале для значительного количесвта людей и у нее есть свое пространство для репетиций и звукозаписи.
Ждём на открытии новой Шамбалы 8 октября 2011 года с выступлением музыкальных групп, тибетскими сладостями и чаями, презентацией Йога студии и акро-йоги

  • DinaRatri — mix of ethno, gipsy, alternative
  • Sweet mama jamma`s mojo juice
  • Satori
  • Юлик с ситарой

 
Начало в 19-00.
Вход свободный, взнос рекомендуемый в старый добрый Magic Box

Добавить комментарий