»

[7 июня]Фруктовый OPENAIR с группой SMJMJ

фруктовый openairДата — 7 июня | Время — 20:00 | Взнос — 25-28 лей

Лето это ФРУКТЫ, лето это РЭГГИ, лето — это МЫ. А почему бы не совместить все это вместе? Таким вопросом задались участники рэгги-бэнда sweet mama jamma`s mojo juice, и решили организовать 7 июня, в субботу, чуть больше, чем просто веселый и зажигательный концерт. В этот день мы устроим настоящий фруктовый OPENAIR, где каждый пришедший сможет насладится чирешнево-клубничным ледяным компотом, или же вкусить свежайших фруктов (все угощения бесплатно!), что созревали для нас весь май.

В программе вечера вы услышите знакомые и давно полюбившиеся шлягеры SMJMJ, так и много-много новых песен. Мы стали еще качевей, еще драйвовей, еще кайфовей. В общем, лучше один раз услышать (в живую), чем сто раз увидеть (на YouTube)!

!!! Внимание Jamm «BIGBADDABUMM»!!!

Приходи со своим барабаном, флейтой или варганом — помимо основной программы мы поэксперементируем со звуком, и попытаемся совершить межгалактический полет при помощи вполне земных гармоний и ритмов живых сердец!

++++++++++++++++

Проход в зону OPENAIR: 25-28 лей

Предварительный заказ столиков, кустов,а также отличных панорамных обзоров для снайперского обстрела — 068324542 (Одуванчик)

Как нас найти?
Мы находимся в здании быв. Музея Земства, расположенного по адресу: Sfatul Tarii 8. Вход с улицы Щусева напротив магазина «Пятёрочка», большая дверь с надписью «Muzeul Zemstvei»

Подробную карту можно найти здесь >>>

Добавить комментарий