29 января

Shpongle – Live In Concert (At the Roundhouse London 2008)

В их руках звук становится колдовством, сама природа его меняется, расширяя наши представления о музыке… Каждая их композиция ― это сотни оттенков, десятки слоев, мелодии, что от секунды к секунде меняются, приобретают новые тона, разливаясь мириадами красок по нашему восприятию. Это большее, чем просто музыка ― каждая их песня является путешествием, удивительным путешествием туда, где мы становимся настоящими.

Композиции Shpongle ― проводник в непознанное и непривычное, проводник туда, где мы остаемся наедине со Вселенной. В их музыке сливаются воедино живые инструменты с синтетическими, умопомрачительные психоделические ритмы с медитативной глубиной, индийские мантры ― с гипнотическими вокальными экспериментами. Звучание Shpongle нельзя вписать в узкие рамки: здесь перекликаются десятки музыкальных стилей, гармонично сообщаясь и переходя один в другой. Эта музыка – один волнующий, ни на миг не прекращающийся эксперимент.

Приготовьтесь: нас ждет полет в галактику необыкновенных звуков, призванных расширить наше сознание, помочь воспринимать мир таким, какой он есть на самом деле, со всем его буйством цветов и ощущений.

Вы готовы к первому погружению?

в пятницу 29 января будет показ видео концерта в Labyrinth House
Начало в 19:00, взнос 10 лей.

Добавить комментарий