27 октября

Dolum Dreame

Средневековье и Ренессанс
Концерт и танцевальный вечер

В Кишинев приезжает музыкальный коллектив Dolum Dreame из Москвы, играющий музыку Средневековой Европы и эпохи Ренессанса .
Концерт пройдет в большом зале — с высокими потолками и старинной лепниной — что очень кстати именно для концерта такого формата. Более того — с 17 октября творческим клубом «Зазеркалье» организованы мастер-классы по средневековым танцам — для тех кто хочет быть не просто зрителем но и подобающим образом танцевать под эту наверное самую странную для нашего времени музыку. Также неизбежны костюмы соответствующие средневековым, и если у вас есть подобное облачение — обязательно приходите в нем.

О группе:
Ансамбль старинной музыки Dolum Dreame исполняет произведения эпохи Средневековья и раннего Возрождения стран Западной Европы. Репертуар коллектива разнообразен и освещает все стороны жизни: это и духовная музыка, и весёлые танцы, баллады и шутливые песни. Произведения исполняются на исторических инструментах — Блокфлейта, Раушпфайф, Колёсная Лира, Волынка, ребек и др., и в исторических костюмах, сшитых близко к аутентичным технологиям.

Дата 27 октября
Время 19:00
Место — Арт-Лабиринт
Взнос 40 лей
(в средневековых костюмах — 25 лей, посещающим мастер-классы по танцам — 25 лей)

Запись на МК по танцам — тел.: 078159828, http://www.facebook.com/evkalipt.neet, http://vk.com/tk_zazerkalie
Взнос за один мастер-класс — 20 лей

info:
068324542
079287736

http://www.facebook.com/pages/Dolum-Dreame-Ensemble/168254346553711
http://www.youtube.com/user/DolumDreame
http://vk.com/dolumdreame

Добавить комментарий