24 декабря — Инна FEST

Концерт в поддержку Инны Бондарь

Инна Бондарь, певица и музыкант, обладатель уникального голоса и безмерного таланта, вокалист групп Ann Sannat, Drobinsca и Ethno Spirit. Настоящая легенда кишиневскго андеграунда, и кроме того широко известная в России и Украине.

Утром 11 декабря она выехала из Петербурга в Москву на попутной машине, в районе г.Тосно попала в аварию, машина врезалась в встречную фуру, в результате водитель погиб на месте, а Инна была доставлена в больницу в очень тяжелом состоянии. Инна сейчас пришла в сознание. Но состояние пока крайне тяжелое, врачи расценивают шансы как 50 на 50. Но она очень сильная и борется за свою жизнь. У неё почти нет родственников и двое маленьких детей. Все собранные средства с концерта пойдут на лечение.

На настоящий момент самосоздался фестиваль в поддержку Инны, он объединяет в себя серию благотворительных концертов в разных городах — Москва, Питер, Калуга, Киев, Кишинёв. В Кишиневе кроме Арт-Лабиринта пройдут два концерта в клубе GinDo&Contrabass
В результате надеемся что Инна сможет ощутить поддержку на некоем тонком плане, где много людей знавших и любящих ее и ее творчество направят свои мысли и чувства в желании ей помочь. Здесь музыка как молитва — тех кто играет и тех кто впитывает.

Предварительный список участников концерта:
Sweet mama jamma”s mojo juice— регги. позитив и радость — как лучшее лекарство
Dina Ratri — этнический коллектив музыкантов игравших с Инной балканскую, цыганскую кельтскую музыку.
Metafora — греческая музыка.
Satori — театр шаманской мистерии. архаичная спонтанная музыка, театральный сюжет на основе танца и телесного мима.
Театр Огня «SANSARA» — огненное представление, в завершение вечера.

Начало в 19:00
Взнос 20 лей.

Все собранные средства с концерта пойдут на лечение.
Кроме билетов уже сейчас организован сбор средств в отдельный Иннин ящик, для тех кто может оказать более существенную материальную поддержку.

Очень просим ваших молитв за Инну, да поможет ей Господь!

Добавить комментарий