12 марта

Terra Inqognita
Клуб любителей визуального искусства

«С начала времён люди использовали музыку и танцы для общения с Духом Природы и Духом Вселенной.» ©

И время замирает…

И мир становится другим… чтобы спустя миг вспыхнуть огнями, взвиться в движении, разлететься на дождь магических звуков!.. Красивейших электронных звуков, многоцветных, ярких, отдающих Жизнью, сплетающих органичное полотно одного из самых мистических и глубоких музыкальных направлений современности – Гоа транса (Goa trance).

Это музыка, что возвращает человечество к древним ритуальным танцам, в которых человек соединяется со Вселенной. Эта музыка погружает в состояние транса, расширяет сознание и уносит слушателя в удивительное путешествие, конечные цели которого – свобода от границ, обретение гармонии, познание себя и мира… Гипнотические ритмы, соединяясь с психоделической мелодикой, позволяют испытать необыкновенный опыт, способный изменить человека навсегда.

Мы приглашаем вас на аудиовизуальное знакомство с Гоа трансом. Мы расскажем вам об особенностях этого направления, которые делают его настолько непохожим на другие ветви транса в частности и на иную электронную музыку вообще. Мы открываем двери в Гоа транс – туда, где вы получите возможность обрести себя, познать духовную свою суть и стать еще более гармоничной частицей этого теплого мира.

Наша с вами встреча состоится в пятницу, в 19:00, в «Шамбале». До скорых полетов!
Попробуйте и – кто знает? – может, это путешествие изменит и освободит и вас?

P.S. Эта встреча приурочена к празднику пробуждения 21-го марта.

Начало в 19:00, взнос 10 лей (участникам Art-Labyrinth вход свободный).

Добавить комментарий